Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция изъяла у мужчины опий, прекурсор и марихуану

|«« «« »» »»|

Во время обыска в квартире правоохранители обнаружили 100 г вещества, похожего на опий ацетилированный, 20 г измельченной марихуаны и 100 г прекурсора в флаконе.

Опий был расфасован в медицинские шприцы. Его стоимость по ценам черного рынка составляет около 10 тысяч гривен.

Получив информацию, что у мужчины дома могут находиться наркотические вещества, правоохранители провели санкционированный обыск. Мужчина объяснил, что это наркотические средства и он их хранил для собственного употребления.

Как выяснили правоохранители, преступник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Все изъятое направлено на исследование.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Ведется досудебное расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте