Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые в Днепре пройдет образовательный завтрак, посвященный учебе в Швейцарии

Впервые в Днепре пройдет образовательный завтрак, посвященный учебе в Швейцарии

Международная образовательная компания DEC education приглашает на образовательный завтрак «Как открыть свой бизнес через полгода после выпуска», посвященный высшему образованию в Швейцарии и реальным кейсам выпускников по дальнейшей карьере как в Украине, так и за рубежом. Образовательный завтрак состоится 8 ноября в ресторане «Le Grand».

Мероприятие будет полезно посетить родителям старшеклассников, которые хотят дать ребенку качественное и перспективное европейское образование в сфере международного гостеприимства, управления компаниями, клиентского опыта и другим современным специальностям, которые гарантированно будут востребованы и высокооплачиваемы в ближайшие 5-10 лет.


Специальный гость утреннего ивента - Горан Йорданов, главный региональный менеджер швейцарского образовательного концерна Swiss Education Group (SEG). Он расскажет о преимуществах получения высшего образования именно в Швейцарии, уникальных учебных программах, 50% которых занимает реальная практика студентов, а также об оплачиваемых стажировках в таких компаниях как Emirates, Hublot, Hilton, Disney, The Ritz-Carlton, где студенты SEG очень часто получают свои первые рабочие места. Горан Йорданов будет презентовать стипендиальные программы, эксклюзивно предлагаемые студентам из Украины, покажет примеры успешных бизнесов украинцев, которые получили диплом Swiss Education Group, и успешно реализовывают себя в карьере.

Гости образовательного мероприятия будут иметь возможность пообщаться с выпускницей Swiss Education Group Евгенией Максименко. Она расскажет о своем опыте обучения в Швейцарии и о начале своей карьеры после выпуска - сегодня Евгения владелица ресторана в Одессе. Гости узнают, как обучение в швейцарском вузе помогло ей в достаточно короткие сроки открыть свой бизнес, что нужно делать уже в университете для достижения своей мечты, поделится реальным опытом и даст практические советы как будущим студентам, так и их родителям.


На завтраке также можно будет получить индивидуальную консультацию от экспертов по поступлению в зарубежные вузы, задать им все интересующие вопросы.

Приятным бонусом мероприятия станет вкусный и полезный завтрак от шеф-повара ресторана «Le Grand».

Мероприятие закрытого характера, рассчитано не более, чем на 20 человек, нужна предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на мероприятие

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте