Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СБУ предупреждает о возможном перекрытии движения и спецтехнике в Каменском

СБУ предупреждает о возможном перекрытии движения и спецтехнике в Каменском

2 ноября в Днепропетровской области состоятся масштабные антитеррористические учения в условиях максимально приближенных к реальным.

Тренировку на территории Каменского и пгт Аулы проводит Антитеррористический центр при Управлении СБУ в Днепропетровской области.

Как сообщает СБУ, участники обучения отработают практические задачи по блокированию, уничтожению условных «террористов», обеспечение бесперебойной работы важных объектов инфраструктуры города в экстремальных условиях.

В СБУ обращают внимание жителей и гостей области, во время плановых антитеррористических учений будет привлечена спецтехника, возможно временное ограничение движения пешеходов и транспортных средств. А также просят с пониманием отнестись к определенным неудобствам, сохранять спокойствие, соблюдать правила личной безопасности и иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Все действия происходят в рамках действующего законодательства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гром  (02.11.17 13:43): В Калиновке тож как бы учения сия контора проводила)))
И нэма того паравозу.. (с)
Ответить | С цитатой
на днях  (02.11.17 09:32): сепары в суде про переименование проспекта в совковых клоунов судились, найдите их адреса и сдеайте учения в ихних домах а потом закройте всех и забудьте выпустить лет на 10 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте