Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские обнаружили 5 иностранцев, которые работали с нарушением законодательства о труде

В Днепре полицейские обнаружили 5 иностранцев, которые работали с нарушением законодательства о труде

4 граждан Армении и 1 гражданин Российской Федерации работали в цехе по изготовлению женской обуви, расположенном в переулке Больничном в Чечеловском районе областного центра.

26 октября 2017 года сотрудники отдела по борьбе с незаконной легализацией иностранцев УБПТЛ совместно с работниками Управления по труду проверили работу цеха по изготовлению женской обуви.

Оказалось, что все иностранцы имели вид на жительство на территории Украины, однако работали без соответствующего оформления с нарушением законодательства о труде.

Владелец обувного цеха установлен. За ненадлежащее оформление работников ему грозит ответственность за нарушение требований ч. 3 ст. 24 (заключение трудового договора) и ст. 265 (ответственность за нарушение законодательства о труде) Кодекса законов о труде.

В настоящее время решается вопрос о применении к нему штрафных санкций в размере 480 тыс. гривен.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (31.10.17 14:22): Иностранцы! ай яяяй! а наши что лучше? Прямо ВСКРЫЛИ "гадов"... Ответить | С цитатой
Дикий Прапор  (31.10.17 12:27): Новые коллекции Bally с Baldinini для местных модников, небось, отшивали. Как же теперь элитные бутики Мост-сити и пассажа ? Печалька... Ответить | С цитатой
Мудрый  (31.10.17 11:13): Ну вот! И к нам как в Польшу, Италию, Испанию и другие благополучные страны Европы, с сильной экономикой едут нелегалы из нищих стран в поисках хоть какой нибудь работы. Их можно понять, ведь Европа это Европа... Ответить | С цитатой
Ах  (30.10.17 20:38): Негодяи. Как посмели? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (30.10.17 18:36): Если обувь недорогая,- понять и простить.. ну,- можно трохи и по постить.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте