Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Облсовет провел очередной открытый конкурс на аренду коммунального имущества

Облсовет провел очередной открытый конкурс на аренду коммунального имущества

Облсовет провел очередной открытый конкурс на аренду коммунального имущества.

Благодаря действиям, соответствующим статье 5 Закона Украины «Об аренде государственного и коммунального имущества», арендодателем может выступать Днепропетровский областной совет. Таким образом стало возможным увеличение поступлений в бюджет области.

Например, открытый конкурс на заключение договоров аренды на территориях КУ «Днепропетровская областная клиническая офтальмологическая больница», КУ «Днепропетровская областная станция переливания крови» и КУ «Криворожская городская больница №4» ДОР» дополнительно в бюджет области прибавил более 1 млн. грн. в год.

Благодаря внедрению открытых конкурсов среди арендаторов коммунальной собственности, областной совет увеличил количество их участников. Этим создал конкуренцию, способствующую повышению цены на аренду и соответственно увеличение поступлений в бюджет.

Сейчас в Днепропетровском областном совете разрабатываются соответствующие решения для увеличения количества и качества такого рода конкурсов. Это позволит в несколько раз увеличить поступления в бюджет и эффективно использовать коммунальную собственность.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте