Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
00:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов: «Мы должны предотвратить «утечку мозгов» из страны»

Глеб Пригунов: «Мы должны предотвратить «утечку мозгов» из страны»

Председатель Днепропетровского областного совета дал пресс-конференцию, на которой подробно рассказал о конкурсе «Премия Днепропетровского областного совета».

Конкурс учрежден для материального поощрения молодых жителей области за достижения в различных сферах общественной жизни, профессиональной деятельности, активное участие в развитии региона. Конкурс проводится уже второй раз. В прошлый раз победителями стали 39 человек: журналисты, врачи, аграрии, общественные деятели, ученые, преподаватели и другие. Глеб Пригунов отметил, что конкурс еще раз доказал наличие большого количества талантливой и трудолюбивой молодежи в нашей области:

«Наша премия - это награда за их упорную работу. Эти люди должны понимать, что нужны государству и обществу».

По его словам, на этот раз условия и правила проведения конкурса будут усовершенствованы. Принцип голосования изменен полностью, чтобы исключить фальсификации. На официальном сайте облсовета внедрена система ID-идентификации. Может быть использована электронная цифровая подпись или BankID.

В конкурсе могут принять участие граждане Украины в возрасте от 14 до 35 лет, которые прописаны на территории Днепропетровской области. Всего планируется награждение в 11 номинациях: за вклад в развитие местного самоуправления, героические поступки, социально-правовая защита семьи, производственные достижения, вклад в развитие аграрно-промышленного сектора, достижения в научной и педагогической деятельности и другие.

Также впервые в этом году была внедрена номинация «Юные дарования Днепропетровщины» для молодежи в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

С подробностями конкурса, перечнем документов и другими условиями для номинантов, можно ознакомиться на сайте Днепропетровского областного совета по ссылке.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (27.10.17 00:23): А шо,- сало вжэ нэ дэликатэс? - Мозги им подавай.. Ответить | С цитатой
Очень поздно  (27.10.17 00:08): Вот тут http://gorod.dp.ua/news/137984 университет хвастается, что его лучшие выпускники валят пачками из страны. Не дождались победы в конкурсе, наверное. Ответить | С цитатой
Согласен, поздно.  (26.10.17 17:35): И не менее горячий привет из Польши! Счастливо оставаться и дальше "будувати майбутнє". А я чуток хочу пожить в "настоящем". Ответить | С цитатой
Поздно  (26.10.17 17:28): Привет с Израиля! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте