Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепр-1» в кубке Украины обыграл команду премьер-лиги

|«« «« »» »»|

Днепр-1 по пенальти переигрывает Черноморец.

Одесситы активней начали встречу. Казалось, что гол в ворота "Днепра-1" только дело времени. "Черноморец" выглядел тяжеловесом на фоне своего соперника, который свое старался брать скоростью контратак. Но чем дальше заходила игра, тем более иннертно начинал действовать "Черноморец". То ли виной тому боязнь упустить даже ничью, то ли кондиции футболистов, не часто выходящих в основе, соответствуют тому, как играла команда Дулуба.

Как бы там ни было, по ходу второго тайма и сам СК осмелел, но два раза на помощь гостям приходил каркас ворот. Однажды перекладина спасла и "днепрян": было это в начале овертайма, когда "моряки" также включились в игру, однако постепенно ушли в летаргический сон.

Иногда складывалось впечатление, что соперники изначально готовились к серии пенальти и дождались ее. Сперва смазал Логинов, который попал в штангу. Затем ошиблись Мартыненко и Люлька. 8:7 - "Черноморец" может сконцентрироваться на борьбе за выживание, а проект Юрия Березы проходит дальше.

Днепр. Стадион "Днепр-Арена"

СК Днепр-1 - "Черноморец" (Одесса) 0:0 (п. п. 8:7)

СК Днепр-1: Юрчук, Кравченко, Полевой, Бровченко, Логинов, Снижко, Поплавка, Когут (Войцеховский 90+1), Лопыренок, Супряга, Беляев (Ляшенко 117)

"Черноморец": Федоренко, Политыло, Третьяков (Татарков 77), Зубейко, Люлька, Мартыненко, Бамба, Каверин (Хобленко 46), Мусолитин, Жунич, Алассан (Васин 45)

Предупреждения: Полевой 47 - Зубейко 62, Люлька 107, Хобленко 110

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте