Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Детские и юношеские СМИ области поборются за звание лучших в стране

Детские и юношеские СМИ области поборются за звание лучших в стране

Детские газеты и журналы Днепропетровщины приглашают принять участие во всеукраинском конкурсе. Там определят лучшее периодическое печатное издание для детей и юношества.

Заявки принимают до конца осени, сообщили в Государственном комитете телевидения и радиовещания Украины.

«Приглашаем детские и юношеские газеты и журналы принять участие в ежегодном всеукраинском конкурсе. Он продлится до первого декабря 2017 года. Жюри будет оценивать содержание и полиграфическое оформление каждого «конкурсанта». Победитель получит звание лауреата и диплом», - отметили в Госкомтелерадио.

Для участия необходимо направить в конкурсный комитет письмо-обращение к жюри, не менее шести номеров журнала, аннотации к ним и отзывы читателей, информацию о редакционном коллективе, тираже, периодичности выпуска.

Пакет документов отправлять в Госкомтелерадио по адресу: 01001, г.Киев, ул. Прорезная, 2, с пометкой «Конкурс на лучшее периодическое печатное издание для детей и юношества». Телефон: (044) 278 86 96.

«2016-го года лучшим периодическим изданием для детей признано всеукраинский журнал «Дзвіночок», который издается в Ивано-Франковске. Это один из старейших детских журналов Украины. Он был основан в 1931 году во Львове», - добавили в Госкомтелерадио.

Конкурс проходит уже десятый год подряд. В разные годы победителями становились издание «Барвинок», «Малятко», «Казковий вечір», «Артклас», «12+», «Юний натураліст», «Ангелятко», «Індіго», «Однокласник», «Мамине сонечко», «Привет, ребята!», «Ангеляткова наука», «Золотий резерв», «Дзеркало ліцею».


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте