Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
08:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

День Старого Льва в Днепре. Facebook-истории, которые стали книгами

День Старого Льва в Днепре. Facebook-истории, которые стали книгами

День Старого Льва в Днепре - так представители львовского «Видавництва Старого Лева» назвали литературную встречу писателей Зои Казанжи и Андрея Бондаря с читателями.

«Наконец-то сложились звезды, и мы смогли приехать в Днепр с нашими авторами, - говорит главный редактор и соучредитель «Видавництва Старого Лева» Марьяна Савка. - Мы расскажем и о книгах, которые мы создаем, и о важных ценностных вещах, которые общие для нас всех. Нам интересен обмен энергией и мыслями с читателями»

Во время презентации своей книги «Щось таке як любов» Зоя Казанжи отметила, что почти сто процентов рассказов в книге были написаны на основе ее постов в Facеbook:

«Это очень простые банальные истории о небанальной жизни», - говорит писательница.

Публицист и переводчик Андрей Бондарь считает, что в Facebook можно писать несерьезные вещи, которые серьезная литература всегда обходит. Своими возможностями соцсеть рождает литературные жанры, которые не являются классическими.

Закончился вечер лекцией Марьяны Савки «Я знаю, що ти інший», которую она подготовила в рамках присуждения ей титула посланца доброй воли ООН в этом году.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте