Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Взгляд незнакомца: В Днепре провели международный эксперимент «Look into the eyes»

Взгляд незнакомца: В Днепре провели международный эксперимент «Look into the eyes»

В субботу, 21 октября, в Днепре впервые состоялся международный эксперимент «Look into the eyes». Его суть заключается в том, чтобы незнакомые между собой люди несколько минут смотрели друг другу в глаза.

Мероприятие организовала Центральная районная молодежная администрация Молодежного совета Днепра при поддержке управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета. Его провели в музее «Литературное Приднепровье».

«Основная цель акции - напомнить горожанам о спокойном, дружеском общение без агрессии, слов, условий, усилий, предубеждений, стереотипов, просто глядя друг другу в глаза. Не надо учитывать, кто во что одет, какой имеет цвет кожи или волос. Люди садятся напротив, если пара сформировалась, то произошло самое главное - контакт, а дальше уже общение», - отметила председатель Центральной районной молодежной администрации Молодежного совета Днепра Ольга Тистечок.
Одна из участниц мероприятия, первокурсница Оксана, рассказала, что узнала о такой необычную акцию из социальных сетей.

«Пришла сюда не одна, а с двумя подругами. Здесь приятная атмосфера. В общем мне нравится общаться с людьми, глядя им при этом в глаза. Мне кажется, когда смотришь человеку в глаза, общение получается более откровенным. Возможно, найду здесь новых друзей», - добавила девушка.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте