Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Космической столкнулись Opel и Renault: пострадали водители

На Космической столкнулись Opel и Renault: пострадали водители

Водитель Opel ушел в занос на повороте и выехал на встречную полосу.

В пятницу, 13 октября, на улице Космической столкнулись Opel и Renault. В результате ДТП пострадали водители обоих авто.

По словам сотрудников патрульной полиции, двигаясь по улице Космической, водитель Opel ушел в занос на повороте и выехал на встречную полосу. Об этом Информатор сообщает с места события. В результате такого маневра произошло столкновение с Renault.

Водителя автомобиля Opel госпитализировали в 16-ю горбольницу. Владельцу Renault была оказана первая медицинская помощь, однако от дальнейшего лечения он отказался. На месте работает полиция. На данный момент движение по улице Космической затруднено, образовалась пробка.

Также правоохранители отметили, что в связи с ухудшением погодных условий на данном участке дороги подобные ДТП происходят часто. Водители не придерживаются скоростного режима, вследствие чего происходят аналогичные ДТП.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (13.10.17 22:46): Полная чушь о том, что опель выехал на полосу встречного движения. Опель двигался в правом ряду по направлению вниз. В правовой полосе уже было ДТП с участием Мерседес Vito и опель перестроился в левый ряд для объезда, а рено двигался с низу по направлению запорожского шоссе решил срезать в повороте и выехал на полрсу встречного движения где совершил столкновение с автомобилем опель. Вот это правда. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Карлович  (13.10.17 19:39): Очень коварный поворот. По дождику-снегу там и на 40 можно улететь.
А этим ,,правоохранителям,, следует напомнить, что на подобных участках вывешиваются знаки, ограничивающие скорость и 1.4.1-2.
Ответить | С цитатой
Коп  (13.10.17 13:13): Куда летел, на влёт? Дорога ведь скользкая Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте