Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начали праздновать День защитника Украины

|«« «« »» »»|

Накануне Дня защитника Украины, который отмечается 14 октября, в Днепре начали поздравлять военных. Первым стал Новокодакский район.

«От имени городского головы Бориса Филатова мы поздравляем участников АТО! Хотим пожелать вам всего наилучшего и сказать, что город вас поддерживает и стоит на стороне наших защитников. Мы благодарны, что благодаря вам можем работать и воспитывать детей», - отметила директор департамента социальной политики горсовета Людмила Козловская.

Во дворец творчества Новокодакского района пригласили участников АТО и их семьи, ветеранов Второй мировой войны, парней, которые вскоре отправятся в армию. Кроме праздничного концерта, приглашенные посетили выставку оружия, где имели возможность подержать в руках экспонаты. От городского совета шести атовцам вручили часы.

«Накануне 14 октября - Покрова, Дня украинского казачества и Дня защитника Украины - мы чествуем людей, которые защищали и защищают нашу Украину», - сказал глава Новокодакского районного совета Олег Денисенко.

Всего в Новокодакском районе зарегистрировано более 400 участников АТО. Один из них - Олег Мороз. Он воевал на востоке Украины в 2014 году. Сейчас до сих пор помогает бойцам в зоне АТО.

«Сейчас еще очень много ребят, которые продолжают службу, в жару и холод защищают нас, дают нам возможность жить, работать, учиться, есть мороженое и ходить в кино. Это очень важно, что у нас есть люди, которые готовы защищать Украину», - говорит Олег Мороз.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Доктор Хаус  (13.10.17 09:41): Всего в Новокодакском районе зарегистрировано более 400 участников АТО. Один из них - Олег Мороз. Он воевал на востоке Украины в 2014 году. Сейчас до сих пор помогает бойцам в зоне АТО. ВОПРОС----ЧЕМ ПОМОГАЕТ В ЗОНЕ АТО??? НАВЕРНОЕ ТЕМ ЧТО НЕ СНИМАЕТ С СЕБЯ КОМУФЛЯЖ Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте