Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные обнаружили ДТП с мужчинами, которые «одолжили» автомобиль чтобы покататься

Патрульные обнаружили ДТП с мужчинами, которые «одолжили» автомобиль чтобы покататься

12 октября, около 4 часов ночи патрульный экипаж заметил на перекрестке Запорожского шоссе и проспекта Богдана Хмельницкого автомобиль Toyota Avensis, который совершил наезд на светофорную опору.

Как оказалось, водитель не справился с управлением и въехал в него. 26-летний мужчина получил закрытый перелом руки. В салоне, кроме водителя, находился пассажир. У него была травмирована голова. Патрульные вызвали скорую и сопроводили мужчин в больницу, где им оказали медицинскую помощь.

Во время выяснения обстоятельств ДТП, полицейские обнаружили, что у водителя нет водительского удостоверения, и вообще никаких необходимых документов. Оказалось, что он и его пассажир - работники автомойки, которые «одолжили» чужое авто находившееся там, чтобы поездить. Также патрульные заметили, что мужчины имеют признаки алкогольного опьянения. Те признались, что недавно употребляли алкоголь. Инспекторы вызвали следователя по ДТП. Водитель и пассажир прошли медосмотр и освидетельствование. Драгер показал 1,23 промилле алкоголя в крови водителя, и почти 1,8% алкоголя в крови пассажира. Мужчин задержали и доставили в Соборное отделение полиции, где следователи собрали материалы об завладении авто. Туда приехал и владелец Toyota Avensis, которого разыскали полицейские. Автомобиль временно эвакуировали на штраф площадку.


##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (12.10.17 14:25): Надо быть очень недалеким человеком, чтобы автомойщикам ключи оставлять. Сколько уже подобных случаев было. На некоторых автомойках висят даже соответствующие предостережения для водителей. Ответить | С цитатой
нацистам-сіоністам  (12.10.17 13:30): Не вистачало ще шоби всяка ждокамуняцька мішпуха з обрізаним меГом засуджували справжніх патріотів, які навіть вночі, напідпитку, шукали сепарів у нашому місті. Слава Ігрені! І.Акінфієва- СЛАВА!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте