Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

15 октября откроется Благотворительный блошинный рынок

15 октября откроется Благотворительный блошинный рынок

15 октября, в 10.00 на площади Троицкая, 2 (здание банка) откроется Благотворительный блошинный рынок по-парижски, где можно будет купить удивительной красоты предметы интерьера, декора, картины, посуду, одежду, украшения за «копейки».

При этом, все 100% вырученных средств пойдут на покупку единственного стола-рентгена для центра матери и ребенка им.Руднева (бывш. 3-я детская). Подробнее о проекте здесь

На барахолке можно будет угоститься авторскими коктейлями, потанцевать под музыку ди-джеев и получить профессиональные фото на память.

А в 17.00 начнется показ осенне-зимней коллекции постоянной участницы Ukranian Fashion Week Натальи Музыченко, одно из дизайнерских платьев из последней коллекции разыграют среди покупателей барахолки.

Организатор, Биржа благотворительности « ДоброДій» известна в Днепре самыми разнообразными и необычными акциями в поддержку первоочередного медицинского оборудования для спасения детских жизней, среди которых и благотворительное чаепитие со знаменитостями, и  брендовая барахолка, и концерт известн ых джазменов, и аукцион искусств.

Поддержать барахолку можно, пригласив друзей на встречу по ссылке, а также – предоставив свои красивые вещи на барахолку. Телефон организатора: 067 562 55 72 (Дарья)

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте