Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Проще и дешевле: разработать проект электроотопления и перейти на льготный тариф помогут энергетики

Проще и дешевле: разработать проект электроотопления и перейти на льготный тариф помогут энергетики
Фото: pixabay.com

В связи с переводом ряда населенных пунктов Днепропетровской области на электроотопление, компания ДТЭК Днепрооблэнерго запускает новую услугу для клиентов – помощь в разработке проекта электроотопительной установки и перехода на льготный тариф.

Теперь вместо поиска сомнительных подрядчиков жители области могут пройти все эти процедуры в одном месте, быстро, квалифицированно и без ненужных переплат.

С каждым годом все больше жителей Днепропетровщины отказываются от централизованного отопления в пользу электроустановок. Однако до недавнего момента такой переход часто ознаменовывался для жителей затратными хлопотами по сбору многочисленной документации, а также поиску подрядчиков и проектантов, которые помогли бы с реализацией. Зачастую потребители сталкивались с неквалифицированными подрядчиками и переплачивали за ненужные и навязанные услуги.

Чтобы избавить жителей области от лишней траты времени и сил, ДТЭК Днепрооблэнерго совместно с партнерами запускает сервис по продаже услуг проектирования электроотопительной установки. Это гарантирует, что проекты будут сделаны квалифицированно, быстро, качественно и по прозрачным расценкам. Кроме того, специалисты в ЦОК помогут с переходом на льготный тариф электропотребления: 90 коп./кВт*ч при потреблении до 3000 кВт*ч в месяц в период с 01 октября до 30 апреля.

"Благодаря новой услуге от ДТЭК Днепрооблэнерго перейти на электроотопление стало еще проще. Клиенту достаточно обратится в любой Центр обслуживания клиентов Компании, и предоставить необходимую документацию для разработки проекта. При этом мы гарантируем самое быстрое решение вопроса: если человек решил оформить электропроект в рамках своей мощности, то разработка проекта займет всего несколько дней. Готовую документацию вручат в том же ЦОК, так что ему уже не нужно будет тратить время для похода по инстанциям. Все это качественно, оперативно и по очень демократичным ценам.

Мы всегда готовы идти навстречу людям и разрабатываем новые сервисы, призванные максимально облегчить жизнь потребителя. Думаю, новая услуга будет по достоинству оценена нашими клиентами. Будем рады помочь!", – говорит директор по продажам ДТЭК Днепрооблэнерго Юрий Федько.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно обратиться в ЦОК Днепрооблэнерго с копиями документов: паспорт, ИНН, право собственности (на дом или квартиру), техническим паспортом и паспортом отопительного прибора (электрокотел, конвектор, сплит-система и т.д.).

Клиенту будет выписано техническое задание на проектирование, заключен договор на предоставление услуг и выставлен счет. Стоимость разработки проекта фиксированная и в рамках существующей договорной мощности при однофазном вводе (220 В, в основном для квартир) составляет 1 231,2 грн, а при трехфазном (380 В, в основном для частных домов) – 1 539 грн. После оплаты услуг проектирования в течение 3 рабочих дней разрабатывается проект, и после подписания договора, в течение 10 рабочих дней производится изменение тарифа.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Петр  (28.10.20 20:47): У меня есть разрешение на 3-х фазний ввод ,общей мощностью не более 6 квт в личное домовладение но представители Васильковского ЦОК категорически ставят мощность только 5квт а то можем поставить и меньше, если вам надо 6 и больше покупайте . у меня вопрос что означает конкретно слова в разрешении ( не более 6квт) -єто сколько точно. Ответить | С цитатой
я  (12.10.17 13:56): Это для жителей области.
Горожане Днепра остаются в заложниках у ЦО.
Ответить | С цитатой
С трёхкомнатной квартиры, с су  (12.10.17 13:24): Интересная задача, тепловики точно не захотят абонента отпускать. И как быть, самому срезать батареи, поставить тепловиков перед фактом, расторгнуть договор, а только потом расчитывать на все льготы от Днепрооблэнерго.
Проект в рамках существующей договорной мощности при однофазном вводе (220 В, в основном для квартир) составляет 1 231,2 грн, а дальше как? Платишь первый год за отопление, так как отсоеденить от магистрали никто не захочет до окончания отопительного сезона и если повезёт в следующем году стаёшь независимым и сам регулируешь температуру в квартире
Ответить | С цитатой
ХХХ  (12.10.17 12:38): Ну если это ты сам решаешь. А если город от центр.отопления отказывается пусть город и платит все и вплоть до монтажа. Ответить | С цитатой
правдоруб  (12.10.17 10:25): и что делать при отключении электричества? не все живут в центре, в "еврейских кварталах" Ответить | С цитатой
Дотошный  (12.10.17 01:44): Это для области, а для днепрян-горожан - когда и куда обращаться ? Ответить | С цитатой
прохожий  (11.10.17 21:56): Не верю!.. Уже считал - по самым льготным тарифам эл.отопление гораздо дороже самого жлобского отопления соломой или пелеттами... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте