Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экономия на печати: какие принтеры Epson с СНПЧ являются наиболее выгодными?

Экономия на печати: какие принтеры Epson с СНПЧ являются наиболее выгодными?

Лидерами среди печатающих устройств, обеспечивающих существенную экономию, являются принтеры от торговой марки Epson.

Можно ли экономить на печати текстовых документов и фотографий при использовании современных принтеров? Ответ будет положительным, если подобрать подходящую модель. Лидерами среди печатающих устройств, обеспечивающих существенную экономию, являются принтеры от торговой марки Epson. Особого внимания заслуживают модели, работающие с использованием системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Такие аппараты имеют доступную стоимость и позволяют не тратить лишнего при их использовании.

Цветные принтеры Epson для дома, позволяющие экономить на печати

Чтобы купить экономичный принтер, можно просмотреть каталог с предложениями интернет-магазина www.inksystem.biz. Среди доступного ассортимента легко выбрать подходящую модель устройства. Наиболее выгодными по цене и позволяющими хорошо экономить при эксплуатации являются принтеры производства торговой марки Epson, которые можно использовать с целью ретуши и распечатки изображений без подключения к компьютеру. Такие устройства подойдут для домашнего применения или работы в условиях фотолабораторий. Популярностью пользуются следующие модели экономичных принтеров Epson с СНПЧ: Epson PX-1004, Workforce WF-7110, Stylus Photo P50, WorkForce WF-7015.

Принтеры, подходящие для офиса

Для работы в офисных условиях требуется надежный принтер, способный обеспечить хорошее качество печати в больших объемах при минимальных финансовых затратах. Для этих целей можно приобрести подходящую модель Epson, выбрав из предложений, не имеющих функции сетевого подключения. Они относятся к категории экономсегмента и являются наиболее доступными по цене вариантами.

Идеальным решением для малых и средних офисов окажется печатающее устройство, позволяющее подключаться по Ethernet, а также имеющее функцию беспроводной связи.

Для сохранности офисного бюджета рекомендуется выбирать модели принтеров, работающие от системы непрерывной подачи чернил. Такой вариант окажется экономически выгодным в отличие от моделей, где предусмотрена смена картриджей.

Принцип работы СНПЧ основан на подаче чернил к печатающей головке из специальных резервуаров, которые можно наполнять по мере необходимости. Такая система является полностью герметичной, соединенной при помощи силиконового шлейфа. В результате использования подобных устройств печать получается экономней в несколько десятков раз.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте