Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Петра Калнышевского полицейский Prius въехал в Mercedes Vito: пострадал водитель

|«« «« »» »»|

10 октября, около 14.30, на проспекте Петра Калнышевского патрульные протаранили микроавтобус Mercedes Vito. В результате аварии пострадал водитель Mercedes.

Авария произошла, когда полицейский Prius выезжал с парковки около АТБ. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По словам очевидцев, патрульные двигались без спецсигналов.

«Водитель Mercedes соблюдал скоростной режим, ехал со скоростью не более 50 км/час. Патрульные не убедились, что полоса пустая, и начали движение», — рассказал очевидец аварии Евгений.

Пострадавшего сразу же госпитализировали в 6 Горбольницу, которая находится за углом. Там врачи ему сделали рентген и сообщили, что обошлось без переломов. У мужчины ушиб ноги и плеча. Он пришел на место ДТП, чтобы дать пояснения о причинах аварии.

«Я двигался от Богданова в сторону Байкальской. В районе АТБ, рядом с выездом с парковки, стоял Volkswagen T4, припаркованный задними колесами к бордюру. Сначала выехал черный автомобиль, а за ним полиция. Как сказал патрульный, он просто не увидел меня. Volkswagen на парковке закрывал обзор на проезжую часть. Prius выехал и столкнулся со мной. Я его тоже увидел уже перед самым носом. Сразу вильнул в сторону, начал уходить влево. Слава Богу, что на моем пути не было ни встречных машин, ни людей», прокомментировал водитель Mercedes Виктор.

Патрульный, который был за рулем Prius от комментариев отказался. Чтобы разобраться в ситуации, на место ДТП вызвали следственно-оперативную группу. Патрульные говорят, что установить истинные причины аварии может помочь камера видеонаблюдения магазина АТБ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вол  (11.10.17 09:33): А что, примусы ещё остались??? %-) Ещё не все перебили???
Или это последний?)))
Ответить | С цитатой
Про  (10.10.17 19:33): Всё бывает , разберуться... Лишь бы службу хорошо несли и безопастно... для себя и людей. Это бывает , Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Элка  (10.10.17 18:56): Пусть оплачивают стоимость Приуса и ремонт мерса. За свои деньги , а не за наши. Ответить | С цитатой
VitЁk  (10.10.17 18:15): Минус приус. Надо шавурьмы захомячить и в гораже накатить Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте