Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепра создали клип о любимом городе

Жители Днепра создали клип о любимом городе

Молодые энтузиасты доказали, что создать шикарный клип о любимом городе может практически каждый, располагающий вдохновением и необходимой аппаратурой.

Работу «Я скажу тебе да - мой город! Мой Днепр!» может посмотреть каждый

- Мы сделали песню и клип про наш город! – поделился отличной новостью с Городским сайтом автор работы Денис Борисовский. - Д умаю, сегодня хороший день, чтобы порадовать наших горожан! Эту работу мы сделали с Максимом Гончаровым, очень талантливым музыкантом, и Сергеем Ткаченко - хорошим видеооператором.

Клип завораживает красотой родного Днепра – ребятам удалось объединить в трехминутном мини-фильме все красивейшие места нашего города. И пусть клипмейкеры не рассказывают истории о том, что создание клипа – это тысячи, а то и десятки тысяч долларов! Бюджет клипа талантливых днепровцев составил всего около 100 долларов!

- Добавьте к этому и 100% нашей любви к городу Днепр - это главное в настоящем творчестве, - улыбается Денис Борисовский. - По времени создание клипа заняло ровно месяц - от появления идеи до ее полной реализации.

Автор клипа признается, что на творчество ребят вдохновили перемены логотипа города и в целом смелые проекты, реализуемые в Днепре.

- У нас много творческих людей, восхищаюсь нашими людьми, стремящимися сделать родной Днепр лучше, красивей! – признается Денис.

Родился и вырос Денис в Днепре. Занимается предпринимательством в сфере инноваций и IT-технологий. Объездил полмира, но даже и не думал где-то жить и работать еще, кроме любимого Днепра, так как очень любит родной город и его жителей.

- В новом клипе я отразил то, что мне больше всего нравиться в нашем городе – Днепр одновременно очень предприимчивый и душевный, - говорит Денис. - Я захотел, чтобы мы все еще раз про это вспомнили и напомнили себе о наших достижениях, объединились и стали еще сильнее! Мы, жители Днепра, очень крутые, музыка объединяет - идеи объединяют!

Теперь у молодого поэта и музыканта – большие планы по продолжению работы Он планирует выпускать каждый месяц по новому клипу. Работы будут на английском, украинском и русском языках.

Остается пожелать этим талантливым ребятам только успехов!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Роман  (26.09.17 02:15): Мне понравился клип - видео почеркнуло красоту Днепра, песня тоже под стать, - ребята постарались! Ответить | С цитатой
Дмитрий  (25.09.17 20:08): Видеоряд красивый, а песня ужасна всем - текстом, рифмами, музыкой и голосом. Захотелось пересмотреть другие имеющиеся клипы про Днепропетровск, кто знает подскажите. Ответить | С цитатой
qwerty  (25.09.17 17:12): "В новом клипе я отразил то, что мне больше всего нравиться в нашем городе" - житель Днепра Денис Борисовский, ты очень крут, но не очень грамотен. Я предлагать подтягивать знания! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте