Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

9-летнему Максиму рак крови стремительно уничтожает организм!

9-летнему Максиму рак крови стремительно уничтожает организм!

До болезни 9-летний Максим Кравченко из Днепра увлекался футболом, ходил на тхэквондо, планировал пойти на плаванье, а в промежутках был не прочь сыграть с папой партию в шахматы.

«Он любимый сын, самый лучший на свете!» — гордится им мама. Недавно у Макса напухли лимфоузлы на шее, после обследования был поставлен страшный диагноз - рак крови.

Первая «химия» загнала мальчика в реанимацию с инсультом и полностью обнулила все показатели крови. Ему постоянно переливали кровь и перевели на внутривенное питание. Тогда Максу парализовало всю правую сторону. Этот далеко неутешительный «букет болезней» требует срочного лечения и огромных затрат на лекарства. Семье Кравченко это непосильно уже на первых порах, а последующие «химии» и восстановление буду еще более тяжелыми.

Биржа «ДоброДий» открыла проект по сбору средств для будущего спортсмена. «Чашка кофе» по ссылке и мы сможем обеспечить Максима самыми важными лекарствами в борьбе за жизнь.

Сколько «неожиданностей» будет у 9-летнего мальчика на пути к выздоровлению никто не знает. Он старается изо всех сил, ему больно, страшно и тяжело. «Максим и представить не мог, что ему будет так плохо», - плачет его мама. А впереди у него — новый блок «химии», а значит новые назначения врачей и новый долги для этой семьи. Они очень сильно нуждаются в нашей с вами помощи. Сами они, вряд ли вырвут, сына из лап страшной болезни.

Наши добрые сердца, мы верим в вашу отзывчивость, но еще больше в нее верит и ждет 9-летний мальчик. Помочь легко прямо сейчас на Бирже «ДоброДий», перейдя по ссылке


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте