Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре байкеру вернули украденный мотоцикл

В Днепре байкеру вернули украденный мотоцикл

13 сентября в Днепре, в подъезде жилого дома, нашли украденный мотоцикл.

Об этом Информатор сообщает с места события.

«Сегодня около 13.00 в полицию поступил вызов о том, что по данному адресу со вчерашнего дня припаркован мотоцикл, хозяин которого не установлен. Когда мы прибыли на место и осмотрели мотоцикл, то установили, что номерной знак этому транспортному средству не принадлежит», — рассказывает лейтенант патрульной полиции Сергей Бондарь.

Стоял мотоцикл в одном из подъездов дома на проспекте Мира, на первом этаже под лестничной клеткой. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Также правоохранители обратились к сообществу байкеров Днепра. Оказалось, что 23 июля 2017 года был угнан похожий мотоцикл марки Suzuki, только черного цвета.

Во время проверки полицейские выяснили, что по номерам, которые находились на найденном транспортном средстве, зарегистрирован мопед. Правоохранители отмечают, что после кражи мотоцикл перекрасили, а также заменили некоторые детали.

Владелец мотоцикла Дмитрий не скрывает радости от находки.

«Байк украли со двора дома по улице Старокозацкая. Мотоцикл Suzuki Bandit 250, 2005-го года выпуска. Воры работали быстро, меньше минуты им потребовалось, чтобы выкатить байк из-под балкона, завести и уехать», — говорит хозяин транспортного средства.

Байк отправили на экспертизу.

«Я уже похоронил мотоцикл в своем сердце и не надеялся его найти, — говорит парень. — Байк перекрасили, однако я узнал его по некоторым приметам. Это и резина на колесах, и желтая цепь, и передний тормозной диск, и нерабочий спидометр».

На данный момент транспортное средство отправили на экспертизу, после которой байк должны вернуть хозяину.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Ак-74  (14.09.17 20:17): А сколько Не вернули байков ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте