Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Центры админуслуг Днепропетровщины предоставили с начала года почти 650 тысяч услуг и консультаций

Центры админуслуг Днепропетровщины предоставили с начала года почти 650 тысяч услуг и консультаций

За восемь месяцев 2017 года через ЦПАУ области жители получили почти 320 тыс админуслуг и практически 330 тыс консультаций.

Среди наиболее востребованных сервисов - прописка и выписка, регистрация недвижимости и бизнеса, приватизация земли, оформление материальной помощи и субсидий, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Наиболее востребованные админуслуги должны быть доступными. В этом году жители области получили в Центрах админуслуг уже почти 650 тыс услуг и консультаций, - отметил Валентин Резниченко. - Современные сервисные центры - лицо власти на местах. Президент Украины Петр Порошенко отмечает, что эффективная система предоставления административных услуг должна быть в каждом регионе».

Сейчас в ЦПАУ области можно получить быстро и без очередей почти 200 услуг. Центры оборудованы всем необходимым для комфортного и быстрого обслуживания граждан.

В этом году на Днепропетровщине новые центры открыли в Ляшковской и Зеленодольской объединенных громадах. Два сельские ЦПАУ начали работу в Александрополе и Иверском Солонянского района.

В 2017-м первый в области офис коммунальных услуг начал работу в ЦПАУ Каменского. В Апостоловской объединенной громаде помещения Центра обновили.

Сейчас в городах, районах и объединенных громадах региона работает 55 Центров админуслуг и их филиалов - это больше всего в Украине. По количеству Центров и качеству услуг Днепропетровщина опережает Харьковскую и Киевскую области.

Всего в Украине 713 ЦПАУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Приднепровец  (11.09.17 20:17): Прошу в Самарский исполком прописаться и получить справку о прописанных!!!Если за день успеете то хорошо.Должны принести кучу документов, копии этих документов бегите куда то делать и т.п Бланков даже нет!!! Тоже сами копии делайте.А эти бланки в четыре раза больше чем раньше были.Экономия! А потом попробуйте в электросеть,газ их отдать тоже хотя бы за день в каждый.Спасибо вам!!! Верните паспортные столы в ЖЭКи было просто и быстро."Строители" е мое.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте