Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
05:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криптолихорадка: как не ошибиться с выбором криптовалюты

Криптолихорадка: как не ошибиться с выбором криптовалюты

Стремительный рост курсов криптовалют привлекает к себе все больше внимания со стороны инвесторов. К примеру, самая популярная в мире криптовалюта биткоин с начала года прибавила почти 400%, а стоимость лайткойна и эфириума увеличилась за последний год в среднем в 10 раз. Разумеется, такую доходность сегодня не в силах предложить ни один банк и ни один инвестиционный фонд. Возникает вопрос: как инвестировать в криптовалюту и какую выбрать?

Для того чтобы найти ответ на этот часто задаваемый вопрос, новичку придется немало потрудиться. Ведь рынок криптовалют имеет большое количество особенностей и подводных камней. Начав изучение, инвестор непременно столкнется с целым рядом дилемм организационного характера: какую выбрать биржу для покупки криптовалют, насколько она надежна, как на ней зарегистрироваться, где хранить криптовалюты, какими криптокошельками пользоваться, где их брать и т. д.

Для тех, у кого нет времени разбираться в особенностях устройства рынка криптовалют, но есть желание зарабатывать на его безграничном потенциале, оптимальным решением станет покупка уже готового инвестиционного портфеля, объединяющего наиболее перспективные криптоактивы. Одним из таких продуктов является портфель CryptA Capital, который был разработан и выведен на рынок международным финансовым брендом Альпари и пользуется высоким спросом у частных инвесторов за простоту инвестирования и возможность получения хорошего дохода.

CryptA Capital – тройная выгода от инвестиций

Как мы уже отмечали, повышенный интерес к криптовалютам ведет к росту их курсов. При этом стоимость разных валют изменятся неравномерно, скачками, в разные периоды времени – то одни вырываются вперед, то другие. Именно с учетом этих особенностей и был создан инвестиционный портфель CryptA Capital, который включает в себя три наиболее ликвидные и популярные криптовалюты: биткоин, эфириум и лайткоин. Востребованность этих криптовалют является залогом их высокой потенциальной доходности. Таким образом, ключевым преимуществом портфеля CryptA Capital является его диверсификация, что означает инвестирование сразу в три валюты. Это позволяет сгладить колебания каждой из них и добиться более устойчивого результата.

Другим неоспоримым преимуществом криптопортфеля Альпари является простота инвестирования. Все что требуется, это приобрести долю в портфеле — токен, а далее лишь отслеживать статистику доходов в «Личном кабинете» на сайте Альпари. Инвестировать в портфель можно сроком на один год, при этом предусмотрена возможность досрочного выхода путем продажи токенов.

Реальные возможности цифровой валюты

Помимо этого криптопортфель выгодно отличается от традиционных способов инвестиций своей доходностью. Например, рост стоимости токена с 500 до 1000 единиц будет означать 100% прибыли для тех, кто вовремя купил, а потом продал свою долю активов в портфеле. А в том, что стоимость токена за последнее время значительно выросла, можно убедиться, посетив соответствующий раздел на сайте Альпари.

Кроме того, растушуй и нтерес к цифровым валютам рано или поздно приведет к дефициту этого актива, а это делает криптовалютные портфели наиболее перспективным инвестиционным инструментом. На данный момент вход в CryptA Capital максимально комфортен и составляет всего $ 100. Однако мы рекомендуем инвестировать свыше $1000, так как такой уровень вложений позволит получить более значимые результаты.

Таким образом, если вы всерьез задумались о возможности получения заработка на криптовалютах, то стоит обратить свое внимание на этот инвестиционный продукт. С более подробной информацией о CryptA Capital вы можете ознакомиться на сайте alpari.com.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте