Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Яркий, интересный, вкусный День города в парке Шевченко

|«« «« »» »»|

Два дня в парке Шевченко будут проходить ярмарки и фестивали.

В День города парк Шевченко превратился в место семейного отдыха. Целых два дня, 9 и 10 сентября здесь проходят различные ярмарки, фестивали и пикники.

Украшение парка в этом году – фестиваль цветов. Он проходит в нашем городе впервые. Возле Дворца студентов собрались десятки флористов, которые украшают наш город композициями из сотен живых цветов. Действительно, лучший подарок ко Дню рождения – прекрасный букет. Горожане и сами могут собрать букет, посвященный любимому городу, а помогут им в этом профессионалы, которые поделятся секретами построения композиций.

Научат в парке и работе на гончарном круге, лепке из глины, петриковской росписи. Но больше всего детвору разных возрастов привлекает шумный «Славный пикник». Здесь десятки миньонов-аниматоров предлагают всевозможные конкурсы, развлечения и угощения.

А на центральной аллее парка расположилась аллея мастеров, чуть дальше проходит ярмарка меда а на смотровой площадке – фестиваль еды. Повара запаслись десятками килограммов мяса, которые тут же при вас готовят на мангалах. Из пяти точек, где готовится мясо можно выбрать то, что понравилось больше всего и тут же съесть его с овощами или взять с собой. Есть здесь и десерты и всевозможная выпечка, мало кто может покинуть парк не купив хотя бы небольшой дывень.

«Пришла в парк с внуком, провели здесь более двух часов, пока Артем развлекался с миньонами, я на выставке цветов купила в свою коллекцию новый кактус, а внук попросил пряник и дывень, - смеется Анна Миленко. – Завтра придем сюда снова, будем пробовать мед».

Gorod.dp.ua на Facebook.


мясоед  (11.09.17 09:37): Все СУПЕР. Но, цены... 2 куска шашлыка 110 грн +соус 5грн. Ответить | С цитатой
горожанка  (10.09.17 08:04): Кто эти девочки что плели косички, как называются? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте