Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге проходит Международный форум по развитию промышленного туризма

В Кривом Роге проходит Международный форум по развитию промышленного туризма

С особенностями и спецификой туристической инфраструктуры Кривого Рога знакомят ведущие туристические компании Украины.

Международный форум «Индустриальный туризм: лучшие практики для эффективного развития территорий» проходит сегодня, 8 сентября, в Кривом Роге. Четыре года назад этот мощный индустриальный город взял курс на развитие туризма и оживление деловой активности в сфере креативных индустрий, достигнув за это время существенных результатов.

Среди участников форума - представители власти, руководители промышленных предприятий, специалисты по развитию туристической отрасли, ученые, краеведы.

Основной целью мероприятия является знакомство ведущих туристических компаний Украины с особенностями и спецификой туристической инфраструктуры Кривого Рога, а также обсуждение перспектив развития внутреннего туризма и международного сотрудничества в этой сфере.

Программа форума состоит из презентации возможностей промышленного туризма города Кривой Рог, докладов на тему мирового опыта в этой области. Запланировано также обсуждение проблем, связанных с развитием промышленного туризма в нашей стране, и поиск механизмов по выведению туристического продукта на внутренний и мировой рынок.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте