Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов наградил спортивных звезд Днепропетровщины

Глеб Пригунов наградил спортивных звезд Днепропетровщины

Председатель областного совета Глеб Пригунов вручил памятные знаки «85 лет Днепропетровской области» спортсменам, которые привезли в нашу область медали со всех крупных турниров!

В сборную Украины входят 1121 спортсмен из Днепропетровской области. Все эти люди представляют нашу страну на международных соревнованиях.

На сегодняшний день днепропетровские спортсмены завоевали 178 медалей!

«Сегодня мы собрались, чтобы отблагодарить спортсменов - людей, которые поднимают авторитет нашего государства. Защищают его спортивную честь! Благодаря спортсменам наш флаг поднимается в разных странах и его знают во всем мире! Своими достижениями спортсмены демонстрируют силу украинского духа», - подчеркнул Глеб Пригунов в приветственной речи.

Он также отметил, что за каждой медалью стоит тяжелый труд не только спортсменов, но и тренеров. Поэтому медали также получил и тренерский состав.

Особенно был отмечен Алексей Мартынов, президент спортивного клуба «Сентоза», президент федерации воднолыжного спорта Украины за вклад в развитие спорта. В этом году Днепр впервые проводил чемпионат мира, и был он именно по воднолыжному спорту!




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте