Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На сколько вырастут пенсии с октября в Украине?

На сколько вырастут пенсии с октября в Украине?

Узнай формулу расчета.

Сколько добавится в кошельках пенсионеров с октября, если парламент проголосует за пенсионную реформу? Формулу расчета узнавали журналисты "Деталей". Подробнее в сюжете.

При этом премьер Владимир Гройсман озвучил сумму дефицита Пенсионного фонда Украины. 140 миллиардов гривен. Если реформа не стартует в кратчайшие сроки — формировать выплаты будет не из чего. Итак, если парламент проголосует за, то уже с октября 5 миллионов пенсионеров получат больше денег. Пенсионный возраст останется неизменным — 60 лет для мужчин, 58 — для женщин. А, начиная с октября, даже пенсионеры, которые работают на госслужбе, будут получать пенсию.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ветеран труда  (07.09.17 12:41): пишите лучше как цены растут, а от этих повышений пенсионеры всё равно будут НИЩИЕ в этой евроукраине. Ответить | С цитатой
Виктор Николаевич  (07.09.17 12:26): Пенсионный фонд необходимо упразднить а пенсии выплачивать с бюджета на уровне достойном для жизни. Для этого того необходимо в корне пересмотреть как наполнение бюджета так и расходную его часть. Сократить средства на содержание всех "слуг" народа начиная от президента и депутатов,Сократить расходы на прокуратору МВД итд
85
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте