Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровская делегация встретилась с представителями бизнес-кругов Турции

Днепровская делегация встретилась с представителями бизнес-кругов Турции

Бизнес-сообщества Днепра и Турции интересуются вопросом возможного запуска совместных инфраструктурных проектов в городе. Эту тему они обсудили в ходе трехсторонней встречи в Киеве.

В ней приняли участие представители «Агентства развития Днепра», Международного союза бизнесменов Украины и Турции (TUID) и Украинско-турецкого делового совета (DEIK). Инфраструктурные проекты были одной из первоочередных тем. Их реализация в Днепре будет способствовать проведению в городе мини-бизнес-форума «Турция-Украина» осенью.

Участники встречи также обсудили детали подписания соглашения между турецким Коджаэли и Днепром, а также межведомственного соглашения о сотрудничестве между Агентством развития МАРКА региона Коджели и «Агентством развития Днепра» в сфере поддержки промышленных и технологических парков города Днепр, в частности, в привлечении потенциальных инвесторов (резидентов ) и операторов.

Напомним, что в августе состоялся трехдневный визит представителей «Агентства развития Днепра» в Турцию. Днепровская делегация провела 8 встреч с представителями местного бизнес-сообщества. На них говорилось о создании и администрировании индустриальных парков, привлечении дополнительных инвестиций в Днепр.

Также была достигнута договоренность по подготовке подписания договора о городах-побратимах между Коджаэли и Днепром и визитов делегаций на уровне мэров.

После этого обсуждение и закрепление предыдущих договоренностей состоялось В Украине.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте