Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП на Полтавском шоссе: BMW вылетела в кювет

ДТП на Полтавском шоссе: BMW вылетела в кювет

В понедельник, 4 сентября, около 11.30, на Полтавском шоссе столкнулись BMW и Hyundai. В ДТП пострадали несколько человек.

Об этом сообщает Информатор с места события.

«Водитель BMW двигался по Полтавскому шоссе со стороны города, а водитель Hyundai выезжал с улицы Белгородской и не уступил дорогу. Произошло столкновение, после чего BMW вылетел в кювет», — рассказал инспектор патрульной полиции.

По словам очевидца, водитель BMW сигналил, но Hyundai, не успев затормозить, продолжил свое движение.

«Водитель BMW пытался объехать Hyundai, но получил удар в кузов, затем въехал в ограждение, сбил дорожный знак и вылетел в кювет», — добавил полицейский.

Пострадавших доставили в больницу №6. По словам сотрудников полиции, участники ДТП получили легкие телесные повреждения.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Ирина  (06.09.17 13:31): Всегда становлюсь свидетелем жутких аварий на этом перекрестке! BMW ехала со скоростью больше 100 км/час. Hyundai решил проскочить, но не удалось. Сколько смертей на этом перекрестке, все возмущаются, но никто ничего не предпринимает! Через эту трассу ходят наши дети в школу, в больницу, маршрутки ездят, а наша власть всё никак не на собирает деньги на светофор. Зато регулярно меняют знаки зебры, на которые водители не реагируют. Нужно собираться с людьми проживающими рядом с этим перекрестком и перекрыть дорогу до тех пор пока не поставят светофор! Я не вижу другого способа достучаться до нашей власти. Возмущению нет предела. Ответить | С цитатой
кэри  (05.09.17 09:17): на этом перекрестке аварии раз в неделю, в конце концов пора бы уже и светофор поставить, выезжающие автомобили с Белгородской как смертники гасают перед встречкой, нас тоже там ударили, видите ли не видел...и не было никаких скоростей, бред это все Ответить | С цитатой
Ч  (05.09.17 03:07): Всему виной скорость! По фото видно, что это где-то уже или ещё в черте города, а в населенных пунктах - максималка 60 км/час. В данной ситуации вина не только выезжающего со второстепенной, но и автомобиля едущего по главной с превышением скоростного лимита. Очень долго будут разбираться в материальных издержках. Главное - чтобы Люди были целы. А другие - учились ездить аккуратно и вежливо. Ответить | С цитатой
Хм...  (04.09.17 17:44): А разве отбойники сделаны не для того что бы не дать вылететь в кювет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ч  (04.09.17 16:26): Наверное бэха ехала 60 км/час, максимум. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте