Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Президент украинского студенчества из Днепра

Президент украинского студенчества из Днепра

Андрея Иваницкого избрали Президентом всеукраинской студенческой республики. До этого он занимал пост губернатора Днепропетровской Студреспублики. Среди его успешных проектов - развитие социальной рекламы.

На днях в г. Очаков, Николаевской области прошел финал XIX Всеукраинской Студреспублики. Команда Днепропетровщины была самой многочисленной и завоевала 12 кубков из 15-ти. Наши участники стали лучшими в игре «Что? Где? Когда?», Футболе, дартсе, квесте, видео-новостях, Элиас, завоевали кубок диджея, Мистера и Миссис зрительских симпатий, Musik live awards и др..

По словам новоизбранного президента Андрея Иваницкого, победа Днепропетровщины в этих выборах позволит дать толчок к мощному развитию молодежной политики во всей Украине. Днепропетровщине есть чем поделиться и есть что продемонстрировать на общегосударственном уровне, наша область является лидером в развитии молодежной политики в Украине. При личной поддержке председателя областного совета Глеба Пригунова в области реализуется ряд мероприятий, цель которых стимулировать и поддерживать инициативных и активных молодых людей. Среди них - номинирование на премии председателя Днепропетровского областного совета, поддержка здорового образа жизни - Спорт.LIKE, проект по развитию молодежной политики и гражданского участия «EducatiON lАВ» - обучающие тренинги с известными и опытными докладчиками, а также «ProffitDay», где молодежь имеет возможность ознакомиться с актуальным специальностям и рынком труда в регионе.

«Днепропетровщина в который раз доказала свое первенство. Мы являемся лидерами в развитии молодежной политики, нам есть чем поделиться на всеукраинском уровне. Молодежная политика - наш приоритет. Мы стараемся охватить ею максимальное количество молодежи. Так мы стимулируем подрастающее поколение быть активными, целеустремленными и ответственными», - отметил председатель облсовета Глеб Пригунов.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте