Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
23:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские задержали иностранца, который похитил из дачного дома вещи

На Днепропетровщине полицейские задержали иностранца, который похитил из дачного дома вещи

Пока хозяева были в городе, гражданин Республики Молдова выбил окно и залез в дом. Приехав на дачу, владельцы увидели разбросанные вещи и сразу сообщили в полицию.

23 августа в Солонянское отделение полиции обратился днепрянин, который сообщил, что окно его дачного дома разбито и все вещи разбросаны. Мужчина рассказал, что утром он вместе с женой приехали на дачу. Во дворе супруги заметили разбитое окно дома.

Выехав на место происшествия, полицейские установили, что вор влез через выбитое окно в дом и похитил из него бензопилу и микроволновую печь.

За совершение преступления они задержали ранее судимого за кражи 46-летнего гражданина Республики Молдова. Похищенное имущество - бензопилу и микроволновую печь, полицейские изъяли и вернули владельцам.

По данному факту следственными Солонянского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ему избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Вору грозит наказание в виде лишения свободы от 3-х до 6 лет.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Про  (28.08.17 20:59): А точно Молдованин??? А то как то не в тренде сегоднешнем получается...:) Ответить | С цитатой
Кирилл Кирилов  (28.08.17 15:45): Какая то странная бинзопила, с проводами ! Хотя нашей полиции отличить электропилу от бинзопилы наврядли возможно,да и зачем,этож надо ДУМАТЬ !!! Ответить | С цитатой
Амурский  (28.08.17 15:42): Панове писаки! На фото не бензопила, а косилка. Учите матчасть. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте