Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Перекрыт канал поставки экстази в Днепр из западной Украины

Перекрыт канал поставки экстази в Днепр из западной Украины

Жительница Днепра регулярно получала из Ивано-Франковска партию экстази и солей для курения. В дальнейшем она распространяла таблетки через интернет на территории Днепропетровской области.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

В четверг, 24 августа, во время обыска у 34-летней женщины правохранители изъяли 89 таблеток экстази и 20 г солей для курения. По ценам «черного рынка» стоимость изъятого составляет около 50 тыс. гривен. Кроме этого, женщина вела записи о сбыте наркотиков, которые свидетельствуют о регулярности и объемах распространения психотропа. Таким образом был перекрыто канал поставки экстази из Западной Украины в Днепр.

Изъятое вещество направили на исследование. По данному факту следователи открыли уголовное производство по ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Женщине грозит до 8 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (29.08.17 21:13): Теперь будет канал в тюрьму налаживать :-))) Ответить | С цитатой
жир  (28.08.17 17:30): ай-яй-яй
как же теперь жить?
Ответить | С цитатой
Вася  (28.08.17 14:41): Нет никакой западной Украины, есть запад Украины и области. Автор - неуч. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте