Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчане одержали победу на турнире по смешанным единоборствам Road to WWFC 7 в Бердянске

Каменчане одержали победу на  турнире по смешанным единоборствам Road to WWFC 7 в Бердянске

Смешанные единоборства, или как еще говорят, бои без правил, становятся все более популярными в Украине, и не только среди зрителей.


Все больше молодых и амбициозных людей хотят испытать себя в восьмиугольнике. В Каменском не отстают, а выигрывают в соревнованиях различного уровня. Спортклуб «Адреналин» - это место в котором тренируются будущие чемпионы, но есть и те, кто уже достигли значительных успехов, сообщает телеканал МИС.

Светлана Гоцик - чемпионка мира WWFC в легчайшем весе. Кроме собственной спортивной карьеры, помогает достичь высот своим подопечным, которых систематически тренирует в зале.


Алиса Данюк считает своего тренера, С. Гоцик, примером для подражания. Как попала в такой спорт, Алиса сама не поняла. Говорит, что пришла в зал поддержать подругу и с тех пор не смогла оставить это опасное и увлекательное занятие. Цель красавицы - чемпионаты UFC. Постепенно она к этому идет. Так из Бердянска, где состоялся 7-й этап турнира Road to WWFC, девушка вернулась победительницей.


В этот же день на бердянском ринге выступали и ребята из каменскаго «Адреналина» - Дмитрий Мельничук и Арман Есаян. Дима допустил ошибку во втором раунде, из-за чего проиграл бой, а Арман Есаян одержал победу техническим нокаутом.


База Армана - греко-римская борьба, которой он занимался 13 лет. Первым тренером был Леонид Сотник. Важными составляющими успеха считает многочисленные тренировки и боевой настрой, говорит что не стоит обращать внимания на титулы и звания противника, надо прежде всего чувствовать себя победителем, тогда именно так и будет. У молодого человека есть спортивный идеал - борец Даниель Кормье, выступающий в смешанных единоборствах.


На ринг Арман Есаян выходит под армянскую музыку, говорит что именно она вдохновляет на победу и придает сил.

Важное место в жизни спортсмена занимает тренер Вячеслав Нагурный, который отмечает, что его воспитанники демонстрируют профессиональный бой, поэтому обычно побеждают и становятся участниками самых интересных и ярких поединков. Так было и на пляже Азовского моря.


Также, тренер В. Нагурный отметил высокий уровень организации чемпионата Road to WWFC7, который состоялся 19 августа во Бердянске. Очень приятной была и многочисленная поддержка зрителей, среди которых был Александр Плахотник, президент СК «Адреналин» и соорганизатор мероприятия.

Сейчас спортсмены отдыхают от турниров. На их примере каждый может убедиться - в Каменском есть люди, сильные духом и телом. Каждый может присоединиться к этому пусть и опасному, но зрелищному и интересному спорту.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте