Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Причиной лесных пожаров в области предварительно назвали поджоги

Причиной лесных пожаров в области предварительно назвали поджоги

В ГСЧС Украины назвали возможные причины возникновения масштабных пожаров в Днепропетровской области.

«Если проанализировать зафиксированные спутниками время и места возникновения очагов возгораний на территории Петропавловского лесничества в Днепропетровской области 18 августа, то можно увидеть, что с 09:00 до 09:19 вокруг лесного массива зафиксировано 12 отдельных ячеек возгорания. Это может указывать на поджоги, замаскированные под природные факторы или неосторожное обращение с огнем», - отметил глава ГСЧС Николай Чечеткин.

Главный спасатель страны подчеркнул, что совместными усилиями Службы с другими органами власти ситуацию с пожарами в естественных экосистемах удается удерживать контролируемой несмотря на то, что обстановка чрезвычайно сложная и ежесуточно ликвидируется более 400 пожаров.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (23.08.17 14:29): Причина пожоров петя рошен и его исламские дружбаны король марокко мухаммед потом турок который там сейчас тоже король. Они поняли что кое кто пончл откуда ветер дует и что все эти псекдо республики приднестровье днр лнр дело рук исламтстов и вот почему. Война в молдавии с турками велась иного лет а потом стаоин добавил депортироал коренных самых лучших молдаван и репрессировал. Молдавия постепенно заселялась крымчаками и ромами. В 1992 г пете и его брату уже было 26 и 30 дет и они создали банды чтобы образовать народную республику где не будет никакого правосудия чтобы убивать жерьвы безнаказанно. У них вышло тогда. Потом петя путем рейдерства захватил все молдавские предприятия сколоотил состочние и решил потом провернуть то же самое в украине создал отряды террористов и сделал днр и лнр. Будет геноцид и убтйства продолжаться и придет к нам игил если петя останется през... Ответить | С цитатой
Злой Путин  (23.08.17 11:05): надеюсь это не рука Кремля Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте