Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчину, который вероятно причастен к нападению на женщину

Патрульные задержали мужчину, который вероятно причастен к нападению на женщину

22 cерпня, около 10 часов на спецлинию 102 поступил вызов. Женщина сообщала, что на улице Петра Калнышевского знакомый напал на нее, избил, забрал документы и поехал в сторону кинотеатра «Правда» на автомобиле Москвич.

Патрульные сразу прибыли по указанному адресу. При обследовании территории, на улице Батумской стражи порядка увидели авто, похожее по приметам на автомобиль вероятного нападающего.

Полицейские заблокировали его и задержали водителя.

Заявительница узнала в нем своего обидчика. Гражданина инспекторы доставили в Индустриальное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.


Gorod.dp.ua на Facebook.


777  (22.08.17 15:53): Знакомое ей лицо предположительно "кавказской" национальности или рома напал на неё забрал документы (может транссексуал) и деньги. Узнала своего обидчика. Опять пишут бредятину не читая сами. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте