Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Малиновского столкнулись два Opel: есть пострадавшие

На Малиновского столкнулись два Opel: есть пострадавшие

Сегодня, 20 августа, на улице Маршала Малиновского,114 случилась серьезная авария. Столкнулись два автомобиля марки Opel.

Об этом Информатор сообщает с места события.Opel Vektra двигался со стороны Старого моста в сторону Нового и перед поворотом в него врезался Opel Vivaro.

По словам патрульных, водители путаются в показаниях и пытаются выгораживать каждый себя. Поэтому сложно сказать, кто стал виновником аварии.

«Скорее всего Opel Vivaro двигался на большой скорости, так как настолько сильно ударил Vektra, что у того «вывернуло» бензобак», — говорит инспектор патрульной полиции Анна Поливода.

В микроавтобусе в момент аварии находились 8 пассажиров. Все — жители Донецка, которые ехали в Днепр, чтобы погостить у родственников. В ДТП пострадали 2 человека. 60-летнюю женщину с разбитым носом, ушибами и ссадинами на теле доставили в 6-ю больницу. 58-летнего мужчину с травмой ноги «скорая» отвезли туда же. В авто также находилась девушка на 7 месяце беременности. Она не пострадала.

«Все пассажиры быстро разъехались с места ДТП и не охотно общались с полицией», — продолжает инспектор полиции.

Водитель и пассажир второй машины целы и невредимы. Opel Vectra эвакуатор забрал на штрафплощадку для проведения детальной экспертизы. На месте работали патрульные, следователь и «скорая». Движение по улице не затруднено.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


ВАСЯ из села.  (21.08.17 15:58): Автор. А мы не местные. Ваш город плохо знаем. Ответить | С цитатой
Федя  (21.08.17 08:28): Со стороны Самарского моста в сторону Усть-Самарского. Автор!!! Вы в каком городе живете??? Ответить | С цитатой
Про  (20.08.17 21:31): А где это на Малиновского? Может всё таки не со стороны Старого на новый мост , а со стороны мерефохерсонского моста ехал... судя по фото Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Fidel  (20.08.17 21:28): Как можно двигаться по Малиновского от Старого моста к Новому??? Автор невместный? Может тоже из даунецка? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Фыва Пролджэ  (20.08.17 20:00): Надо бы исправить, а то в тексте то Vektra, то Vectra.
"настолько сильно ударил Vektra, что у того «вывернуло» бензобак" - это как, наизнанку вывернуло, что ли? )))
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте