Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

День независимости на Днепропетровщине: где будет проходить главный праздник страны и как туда добраться

День независимости на Днепропетровщине: где будет проходить главный праздник страны и как туда добраться

Ярко и патриотично - именно так Днепропетровщина будет отмечать День независимости. На аэродроме в селе Майское пройдет масштабное авиашоу - « Вільне небо».

Гостей ждут захватывающие трюки пилотов, прыжки с парашютом, выступления известных украинских групп, а еще - фестиваль уличной еды и ярмарка хенд-мейд. Добраться на праздник можно как собственным, так и общественным транспортом.

«ДнепрОГА разрушает шаблоны. Мы хотим, чтобы в День независимости каждый украинец чувствовал единство, гордость и подъем. Поэтому собираем всех патриотов на авиашоу «Вільне небо». Будет увлекательно», - отметил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

В Майское ведут две дороги. Можно ехать по трассе Днепр-Павлоград и по указателю повернуть на Майское, или же следовать по трассе Днепр-Синельниково.

Дорога из Днепра займет около полутора часа, из Павлограда - час, из Синельникова - 30-40 минут. Парковка большая и бесплатная.

Добраться до аэродрома Майского можно и автобусами. Они будут ходить в течение всего дня: с Днепра - от цирка, с Синельникова и Павлограда - от центральных автостанций. Первый рейс - в 9.00. Транспорт будет курсировать до последнего гостя. Стоимость проезда в одну сторону - 30 гривен, детям до 6 лет и участникам АТО - бесплатно.

Оберегать общественный порядок и следить за безопасностью движения в день праздника впервые будет группа реагирования полиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте