Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

2 сентября праздник беспородных собак

2 сентября праздник беспородных собак

Седьмой «Кубок Верности» пройдет в парке Лазаря Глобы.

Кубок за красивые глаза, уши и хвост домашнего любимца можно получить на традиционном празднике общества защиты животных «Верность». Девиз этого мероприятия – «У дворняжки сердце нараспашку», здесь дипломы и медали дают не за породистость и спецнавыки, а за дружелюбие и открытость.

«Собаке ничего уметь не нужно, потому что на нашем кубке мы не оцениваем экстерьер и рабочие качества собаки. Самый главный для нас критерий – это ухоженность, дружелюбность и взаимодействие с хозяином. Даже если ваша собака непослушная и ничего не умеет, но она забавная и красивая, то за это можно выиграть хорошие призы - корма, амуниция и игрушки для животных - уверяет волонтер «Верности» Татьяна Савченко. - Каждому участнику Кубка Верности мы выдаем медаль и диплом, регистрируйтесь и приходите со своим другом».

Зарегистрироваться можно или через группу в соцсетях или придя 2 сентября в парке им. Лазаря Глобы к 11 утра. Регистрация с 11 до 12 часов, а затем всевозможные конкурсы, соревнования и мастер-классы. В некоторых конкурсах можно участвовать и с породистыми питомцами, в частности в тех, где может раскрыться творческий потенциал. Например, в конкурсе на лучший костюм собаки или в конкурсе на самую интересную историю о вашем любимце.

Ждут даже тех, у кого пока нет хвостатого любимца, ведь на Кубке Верности можно будет им обзавестись. Традиционно на празднике можно выбрать из многочисленных собак и котов – подопечных «Верности» себе домашнего любимца.

Справка.

Стоимость участия в «Кубке Верности» – 50 гривен (в каждом регистрационном пакете обязательно будет медаль для собаки и диплом). Все вырученные средства пойдут на стерилизацию животных.
По вопросам участия в выставке можно звонить по телефонам: (067) 563-00-06, (050) 288-79-49 или отправить заявку в мессенджере мероприятия на ФБ кубка «Верности».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (19.08.17 13:32): Это прежде всего праздник тех, кто отмывает деньги, наживаясь на проблеме защиты бродячих животных. А как насчет защиты ЛЮДЕЙ? Кто защитит простых жителей нашей страны от этих опасных животных. Раньше прославляли ученых, передовиков производства, спортсменов, а теперь... Что мы мы собираемся построить с такой идеологией превосходства бродячих животных над ЛЮДЬМИ просто неизвестно. Вс тране надо защищать производство, возрождать сельское хозяство и медицину. А мы празднуем тех, кто нас калечит и загрязняет окружающую среду города экскриментами, рваными мусорными мешками, кто гавкает по ночам не давая ЛЮДЯМ спокойно ходить по улицам и просто отдыхать после работы. Даже не верится что это безобразие происходит регулярно в стране, где творили Шевченко, Амосов, где выпускались машины и ракеты, в стране где агропотенциало настолько велик, что мы можем накормить всю Европу. А заглядываем бродячим собакам под хвост... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Юля  (19.08.17 12:05): Похвально! Молодцы! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте