Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

К концу года почти 700 участников АТО смогут оздоровиться за счет городского бюджета Днепра

К концу года почти 700 участников АТО смогут оздоровиться за счет городского бюджета Днепра

Несмотря на отмену тендера на закупку услуг оздоровительных учреждений для атошников, 687 бойцов смогут оздоровиться до конца 2017 года в рамках Программы поддержки участников антитеррористической операции и членов их семей «Семья героя».

Торги были отменены 14 августа из-за отсутствия некоторых документов от их участников. Об этом сообщили в Департаменте социальной политики горсовета.

Напомним, 29 июня на электронной площадке zakupki.prom.ua было опубликовано объявление о закупке 687 услуг санаториев и других оздоровительных учреждений для санаторно-курортного лечения участников АТО в Днепропетровской области на сумму 4,999 миллиона гривен. Услуги закупались по следующим категориям: заболевания опорно-двигательной системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, почек, мочеполовой системы, органов сердечно-сосудистой системы, неврологические заболевания. Участники торгов оказали неполный комплект документов, который нужен в соответствии с Законом Украины «О публичных закупках».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте