Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Организаторы авиашоу «Вільне небо» готовят интересную программу для взрослых и детей

Организаторы авиашоу «Вільне небо» готовят интересную программу для взрослых и детей

Игровые площадки, горки, батуты и аниматоры. На авиашоу «Вільне небо», который пройдет в День Независимости на аэродроме в селе Майское, организаторы устроят развлекательную программу и для взрослых, и для детей.

Об этом сообщила во время пресс-конференции советник председателя ДнепрОГА Ольга Горб.

«Прошлогоднее авиашоу собрало около 10 тысяч зрителей. На этот раз мы ожидаем больший наплыв гостей, поэтому решили обустроить детские территории, где маленькие посетители смогут интересно провести время. С 10:00 на игровых площадках дети будет развлекаться на горках, батутах, также там будут работать аниматоры. Родители и дети смогут насладиться отдыхом – каждый на свой возраст и вкус», - рассказала Ольга Горб.

Праздничные мероприятия начнутся 24 августа в 10:00 утра на аэродроме в селе Майское, куда зрители смогут добраться собственным транспортом или автобусами. Они будут ходить с Днепра, Павлограда и Синельникового.

Авиашоу встретит гостей концертной программой, в которой примут участие такие группы, как «Ангажемент на вівторок», «Tril» и «Selfy». Изюминкой музыкального контента станет выступление легендарного коллектива «Скрябин». В течение целого дня гостей будут развлекать ведущие Егор Прищепкин и Юлия Курочкина. Они будут комментировать весь ход праздника.

«К услугам посетителей – зоны фаст-фуда и пикника. Возможность посидеть на травке с корзиной еды – еще одна приятная особенность нынешнего авиашоу », - добавила Ольга Горб.

В 12:00 начнется грандиозное авиашоу, которое продлится до 15:00.

«Пилоты уже начали готовиться ко Дню Независимости, отрабатывают элементы показательных выступлений. В прошлом году мы установили рекорд - самый большой флаг Украины под куполом парашюта, размеры которого достигали 6 на 9 метров. В этом году мы хотим превзойти свой предыдущий рекорд и удивить зрителей интересной авиационной шоу-программой. Также у нас «в арсенале» есть еще изюминки, которые станут сюрпризом для публики», - рассказал директор компании« Авиасоюз» Андрей Урсуляк.

В показательных выступлениях примут участие пилотажные группы из Днепра, Киева, Запорожья и Харькова.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте