Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Поля в результате ДТП перевернулась «Газель»

На проспекте Поля в результате ДТП перевернулась «Газель»

Сегодня днем, примерно в 15:30, на перекрестке Поля (бывший Кирова) и улицы Гавриленко произошло ДТП, в результате которого перевернулся микроавтобус «Газель».

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на очевидцев аварии.

«В бок «Газели», которая перевозила металлопластиковые окна, въехал автомобиль «Ланос», — рассказал журналисту Информатора очевидец ДТП.

После столкновения «Газель» перевернулась на бок и осталась лежать посреди проспекта, что вызвало серьезные затруднения в движении.

В результате ДТП пострадала женщина-пассажир автомобиля. Ее с ушибом ноги отвезли в городскую больницу.

Другие подробности случившегося выясняются.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Наблюдатель  (12.08.17 09:58): Короче,статья-стёб!1. «Газель» перевернулась на бок и осталась лежать посреди проспекта.-Значит "Газель" не захотела вставать и приняла решение полежать на боку,что означает из слов автора статьи ,"Газель" в этом происшествии одушевлённое сущ-во! 2.В результате ДТП пострадала женщина-пассажир автомобиля.- Значит в ДТП участвовал один автомобиль.Это всё наводит на мысль что автомобиль "ланос",сбил животное Газель! Вот с-у-к-а! Ответить | С цитатой
Kat  (11.08.17 21:45): Женщина доставлена с ЧМТ в больницу скорой помощи, а затем госпитализирована в хирургическое отделение. Водитель Газели двигался с большой скоростью и хотел проскочить на красный свет, в результате чего автомобиль, пересекавший просперкт на загоревшийся уже зеленый, въехал в Газель, в результате чего она и перевернулась. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте