Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине будут судить предпринимателя за хищение средств, выделенных на ремонт детсада

На Днепропетровщине будут судить предпринимателя за хищение средств, выделенных на ремонт детсада

Криворожской местной прокуратурой №3 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении частного предпринимателя за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.191 и ч.1 ст. 366 УК Украины (завладение чужим имуществом путем злоупотребления служебным лицом своим служебным положением и внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений).

Установлено, что в июне 2016 г. между частным предприятием и Новолатовским сельским советом Широковского района заключен договор по капитальному ремонту детского дошкольного учреждения.

Так, директор предприятия, злоупотребляя своим служебным положением, внесла заведомо ложные сведения в официальные документы, значительно завысив стоимость использованных материалов при ремонте здания. Таким образом злоумышленница завладела бюджетными средствами в сумме почти 110 тысяч гривен.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте