Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
09:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СК Днепр-1 - ФК Днепр 0:0. Один город – две команды

СК Днепр-1 - ФК Днепр 0:0. Один город – две команды
Фото: www.fcdnipro.ua

Нет, лозунг болельщиков звучит «Один город – одна команда», но по факту мы имеем два хороших, боеспособных коллектива, способных подарить зрителям настоящий футбол и имеющих право называться полноправными центральными командами такого большого футбольного города, как Днепр. А дальше… история рассудит.

Нулевой ничьей игра между днепрянами никак не должна была закончиться, предостаточно моментов создали оба соперника, голкиперам скучать не приходилось, пишет ua-football.com.

Причем, если в первом тайме больше работы было у Юрчука – контратаки подопечных Поклонского выходили на любой вкус. Однако после перерыва уже у Баштаненко в штрафной возникали настоящие пожары. В двух случаях вратарь «сине-бело-голубых» вытянул совсем «мертвые мячи» и, пожалуй, стал игроком матча.

Примечательно, что и СК «Днепр-1», и ФК «Днепр» проявляли характер, желание бороться и идти вперед, атаковать, порой без оглядки на свои ворота. Однако выглядело все по-джентельменски, без грубостей, и всего одну желтую карточку показал арбитр.

Итак, голов забито не было, однако 8000 болельщиков – именно столько пришло на «Днепр-Арену» на это дерби - получили настоящее удовольствие.

Вторая лига. Группа Б. 5-й тур

Днепр. Стадион "Днепр-Арена"

СК Днепр-1 - ФК Днепр 0:0

СК Днепр-1: Юрчук, Беляев, Супряга (Снижко 46), Лопыренок, Когут (Захаркив 87), Поплавка (Кожушко 64), Логинов, Бровченко, Полевой, Войцеховский (Хучбаров 64), Кравченко

ФК Днепр: Баштаненко, Назарина (Вергун 68), Вакулко (Будняк 80), Назаренко (Довбик 61), Костышин (Поддубный 83), Ильин (Михайленко 90+4), Кирычук, Палюх, Кулинич, Семенов, Бондарь

Предупреждения: Вакулко 76

Gorod.dp.ua на Facebook.


Теодор  (10.08.17 15:36): СК ДНЕПР ЧЕМПИОН ))) Ответить | С цитатой
Олег V  (10.08.17 10:08): Днепр чемпион Ответить | С цитатой
п..ц  (10.08.17 09:14): по тому что на футболе кроме фанатов людей особо не было =))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте