Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1-я Детская больница в Днепре нуждается в жизненно-важном оборудовании!

1-я Детская больница в Днепре нуждается в жизненно-важном оборудовании!

1-я Детская больница обратилась на Биржу благотворительности «Добро Дій» за помощью, а именно, приобрести для ее маленьких пациентов шприц-насос, пульсоксиметр и анализатор глюкозы.

На больницу с 5 отделениями и Областной центр детской эндокринологии, который находится здесь же всего… по 1-ому(!) пульсоксиметру и анализатору глюкозы, а шприц-насос и вовсе отсутствует. Без этой аппаратуры невозможно обеспечить качественное лечение малышей. http://248.dp.ua/projects/391

Через стены первой детской больницы ежедневно проходят сотни деток Днепра. Еще один анализатор крови тут чрезвычайно необходим. Ведь оборудование не отдыхает ни минуты! И из-за такого непрерывного использования прибор постоянно ломается и выходит из строя. Пока он в ремонте заменить его нечем. А без него - невозможно моментально поставить верный дигноз!

Пульсоксиметметр особенно важен «тяжелым» деткам с пневмонией. Именно этот препарат определяет уровень кислорода в крови и необходимости реанимации для ребенка. То есть без этого аппарата маленького ребятёнка могут просто не реанимировать вовремя, а о последствиях и думать страшно!

Шприцевой насос с заданной скоростью, в нужном количестве и в точности до миллиграмма вводит в организм деток необходимое питание и лекарства. А от этого и зависит процесс лечения. Врачи в один голос твердят, что такого оборудования много не бывает.

Финансирования на все эти аппараты государство в этом году не предусмотрело. Поэтому снова есть работа для самых добрых в мире сердец! Помочь деньги на приобретение такого важного оборудования можно здесь. Давайте вместе спасать детские жизни. Делать добро прекрасно, а с Биржей «ДоброДій» еще и очень легко! И помните, что взамен нам достанутся здоровые улыбки и задорный смех наших детей!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте