Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовал проект «EducatiON LAB»: бесплатное обучение для активной молодежи

В Днепре стартовал проект «EducatiON LAB»: бесплатное обучение для активной молодежи

На Днепропетровщине состоится бесплатный тренинг по развитию молодежной политики.

Об этом во вторник, 8 августа, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказала председатель ОО «Общественная Палата Украины» Наталья Жебрык.


«25-27 августа будет проводиться первый базовый тренинг для молодежных работников громад Днепропетровщины. Участники тренинга по его завершению получат сертификаты государственного образца.

На тренинге мы поднимем такие темы: что такое молодежная работа и политика, как проходит её реформирование в Украине. Мы поговорим о компетенции молодежного работника, проанализируем собственные качества и разберем, в каких направлениях мы можем развиваться для того, чтобы давать лучший результат в сфере молодежной политики. Главный акцент программы - научить молодежь самой формировать молодежную политику страны и той местности, где она проживает», - рассказала председатель ОО «Общественная палата Украины» Наталья Жебрык.

Координатор проекта Надежда Кириченко рассказала о проекте «EducatiON LAB»:


«Проект «EducatiON LAB» был основан Молодежным центром Днепропетровщины при поддержке председателя Днепропетровского областного совета Глеба Пригунова. Он был создан для молодежи и для людей, которые работают с молодежью, например, учителей, руководителей кружков, работников клубов. Этот проект сделан для жителей громад, то есть для людей, которые живут не в больших городах, а в поселках, селах, маленьких городках. То есть, для людей, которые развивают молодежную политику на местах. Проект создан для знакомства с людьми, работающими в данной сфере, для обмена новейшими методиками и опытом. Также одна из целей - наметить дальнейшую стратегию развития молодежной политики в Днепропетровской области», - сообщила она.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте