Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине внедрена новейшая система реабилитации военных

В Украине внедрена новейшая система реабилитации военных

На Днепропетровщине внедрили современную систему психологической реабилитации бойцов АТО с помощью спорта, искусства, образовательных программ. Новейшие методики уже вернули к мирной жизни тысячи военных, сообщил советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик.

С начала АТО в Днепропетровской области внедрили около 60 социальных проектов, в которых приняли участие почти 15 тысяч бойцов АТО и их семей. Для них организовали бесплатные образовательные курсы, провели песенные фестивали, танцевальные балы, десятки спортивны х развлечений – от сплава на каяках до прыжков с парашютом.

Бойцы, которые вернулись с войны, пережили большой стресс и нуждаются в поддержке, подчеркнул Юрий Голик. Самые современные методики психологической реабилитации, которые применяются в Днепропетровской области, помогли вернуться к мирной жизни тысячам военных.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте