Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Одного из фигурантов стрельбы в Днепре вывезли из больницы им. Мечникова в бессознательном состоянии

Одного из фигурантов стрельбы в Днепре вывезли из больницы им. Мечникова в бессознательном состоянии

Одного из фигурантов стрельбы, которая произошла неделю назад в Днепре, вывезли из больницы имени Мечникова в бессознательном состоянии.

Заместитель главного врача подтвердил "5 каналу" эту информацию и уточнил, что жена Давида Калашникова написала расписку, мол забирает мужа, чтобы лечить в Израиле.

Помешать этому никто не мог, ведь полиция еще не выдвинула Калашникову официального обвинения, якобы из-за его тяжелого состояния. Не выдвинули обвинение еще одному тяжелораненому участнику перестрелки - Денису Пабилеру. Комментарий полиции по этому поводу пока получить не удалось.

Напомним, во время стрельбы в Днепре 24 июля застрелили двух ветеранов АТО. Еще пять человек получили ранения. Большинство - четверо - именно те, которые открыли стрельбу. Двоих из них уже арестовали. Причиной конфликта стали бизнес разборки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Амурский  (31.07.17 20:16): Законы у нас дерьмо. Спецом написаны для неприкасаемых, мажоров и бандюков. Ответить | С цитатой
Кю!  (31.07.17 18:39): Класс! Высокий класс!
Можно положить хоть тысячу граждан Украины. Главное - свалить из нее, родимой до тех пор, пока безжалостная машина правосудия не начала вращать колесо!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте