Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре деревья омолаживают правильно, - Горзеленстрой

В Днепре деревья омолаживают правильно, - Горзеленстрой

В Днепре деревья омолаживают правильно. Так ответили в Горзеленстрой на обращение журналистов Деталей по спилу зеленых насаждений.

Напомним, местные активисты были возмущены, что коммунальщики нещадно обрезают деревья, спиливают кроны, оставляя одни стволы.

Активисты даже получили у биолога заключение о вредных последствиях такого глубокого спиливания.

Ничего криминального в таком спиливании директор КП Горзеленстрой не видит. Говорит, что омолаживают дерева по правилам.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


el  (28.01.18 12:28): У нас обычно одно из двух: либо дерево вообще не трогают, пока не начнут отваливаться сухие ветки. Либо отрезают сразу все. Ответить | С цитатой
Тополь  (31.07.17 12:13): В парке Шевченко вообще нет профессионального понятия как обрезать деревья, как их формировать. А полив вообще ноль Ответить | С цитатой
тю, здасте!  (30.07.17 12:02): конечно правильно! кто бы сомневался...
вот только сухие рогатины, так и не "омолодившиеся" листвой деревьев, пни после вырубки не старых и не аварийных деревьев (на дрова скорее всего) и огромные сухие исполины (которые почему то не пилят, а ждут когда оно само упадет на крыши домов, столбы с проводами, машины и людей)
а так все правильно...
Ответить | С цитатой
ниочем  (29.07.17 23:25): здесь очень много работы для антикоррупционного бюро.
и если все так кристально чисты, то тогда явно неадекватны, ведь здесь нужны профессионалы и те, кто любит этот город.
Ответить | С цитатой
Колбаса  (29.07.17 21:09): А на набережной пилят клёны под корень тоже по правилам? Особенно напротив набережного квартала красота , штук 20 пеньков Ответить | С цитатой
Зеленко  (29.07.17 21:01): Похоже на вранье. Директор, говори в цифрах честных о пользе-вреде твоей работы для города Ответить | С цитатой
Раиса V  (29.07.17 06:47): Очень просто, для них дрова нужны, а не омолаживание деревьев. Возле гостиницы Украина, три дерева, которые растут с " сережками" на половину их спилили. И теперь посмотрите, что от их омолаживагия осталось, одно погибло, а два остальных уже тоже начали засыхать.
Коммунальщиков, вот так бы "пообрезать", :))) и бензопилой и по яйям.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте