Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Еще один участник перестрелки в Днепре осужден

Еще один участник перестрелки в Днепре осужден

28 июля на одном из центральных проспектов города случилась настоящая перестрелка. Словно в 90-е, среди белого дня расстреляли два человека, другие получили ранения.

Официальная версия полиции: конфликт интересов двух компаний. Правоохранители ведут расследование событий и устанавливают все личности участников перестрелки. Вчера, 27 июля, суд избрал меру пресечения для двух мужчин, которым объявили подозрение в умышленном убийстве.

Заседание по делу подозреваемого Лакизы состоялось еще днем. Несмотря на просьбу адвоката ограничиться домашним арестом, мужчину будут содержать под стражей 60 дней без права внесения залога.

Второго подозреваемого, Ельчишина, в суд доставить не смогли из-за операции. Но позже заседание, все же, состоялось. О его результатах на своей странице в Facebook рассказала известный адвокат Юлия Сегеда.

В 2016 году был осужден по статье 121 УК (Нанесение тяжких телесных повреждений). Был осужден к лишению свободы на 5 лет с испытательным сроком 3 года. Говорит, что проходил службу в АТО в 2015 в составе батальона «Полтавщина» в р-не Мариуполя, документы на УБД подать еще не успел. Признался, что «рефлекторно нажал на курок» автомата Калашникова, который он подобрал. Побежал с автоматом в машину и потом его выбросил, — написала правозащитница.

Мужчине избрали аналогичную меру пресечения в виде содержания под стражей в течении 60 суток без права внесения залога.


49000.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Як  (29.07.17 18:18): Что, уже есть вступивший в законную силу приговор суда? Автор, ты какое ПТУ оканчивал? Ответить | С цитатой
Джус  (28.07.17 19:09): Атошник пострелял атошников!! Какие проблемы??? Причём здесь армяне с евреями???
Анехтод!!!-Судится армянин с евреем,прокурору дали 7 лет!!)))
Ответить | С цитатой
Торнадо  (28.07.17 15:08): Осуждён? Вы когда пишите , хоть перечитывать что пишите. 60 дней под стражей и осуждён - это две разные вещи. ДБЬ Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Гость  (28.07.17 14:30): Что должен сделать законопослушный гражданин, еслм увидит автомат Калашникова на улице? Подобрать и рефлекторно нажимать на курок? Нет, неправильный ответ. Правильный ответ - не трогать оружие, вызвать полицию.
А если рука потянулась к оружию, значит человек преступник и должен сидеть в тюрьме.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте