Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет XII Екатерининский благотворительный бал

В Днепре пройдет XII Екатерининский благотворительный бал

Современное общество, возрождая прекрасные традиции, проявляет интерес к развлечениям наивысшего протокольного формата.

Ровно 12 лет назад медиа холдинг «Миллениум» ко Дню города организовал свой самый яркий проект – городской благотворительный Екатерининский бал, который в 12-й раз распахнёт свои двери гостям в одном из красивейших залов города, в ресторане Le Grand.


Гости бала – это не только дамы и господа высшего общества Днепра. Уже давно сюда стремится приехать изысканная публика со всей Украины. А на Екатерининском балу за эти годы присутствовали гости и из Германии, Америки, Израиля и других стран.

Традиционно бал проходит под патронатом Ивана Ивановича Куличенко, теперь уже народного депутата Верховной Рады Украины. Как бы ни менялась его политическая карьера, он всегда находит возможность присутствовать на Екатерининском балу.


Неизменной традицией Екатерининских балов является присутствие на вечере королевы. Эту миссию достойно выполняют самые успешные бизнес леди Днепра. Их сногсшибательные наряды и творческие номера не переставали удивлять изысканную публику.

Такого количества потрясающих вечерних платьев, смокингов и бабочек Днепр не видел уже давно. Но это и не удивительно, ведь бал – возможно, единственный в году формат мероприятия, когда есть возможность почувствовать себя настоящей леди в окружении горделиво прохаживающихся кавалеров. Поэтому гости заблаговременно готовят свои лучшие наряды для этого долгожданного события.


Но главное на балу – это всё-таки танцы! А его неотъемлемая часть – дебютанты. Именно на балах юных красавиц и молодых кавалеров представляли обществу.

Ритм танцам на бальном паркете будет задавать молодой известный танцмейстер Андрей Дикий. А дарить вокальные сюрпризы оперная дива, Народная артистка Украины, Наталия Шелепницкая.

Медиа холдинг «Миллениум» приглашает к сотрудничеству партнеров и меценатов, а так же ищем Королеву и Принцессу Бала, без которых это событие не может состояться. Давайте вместе подарим этот самый красивый праздник нашему любимому городу!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте