Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Получи ответ: почему были задержаны поезда в направлении Днепра

Получи ответ: почему были задержаны поезда в направлении Днепра

На железнодорожном вокзале Днепра ажиотаж: поезда Одесса — Днепр, Киев — Запорожье, Львов — Мариуполь и другие сильно отстают от графика.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Как сообщили в пресс-службе Приднепровской Железной дороги, поезда задержали из-за необходимости устранить поломку в одном из поездов.

«Около 18.03 дежурный по переезду заметил, что у транзитного поезда, который шел из Беларуси и перевозил грузы, в том числе бензин, течет одна из цистерн. Сотрудник железной дороги сообщил о проблеме, и поезд остановили недалеко от станции Диевка. Сотрудники ГСЧС прибыли на место, чтобы устранить поломку, уже в 19.22 протечку ликвидировали», — сообщила руководитель пресс-службы Приднепровской железной дороги Ирина Козлова.

Сотрудники ГСЧС покрыли бензин, который вылился из цистерны поезда, специальной пеной. Благодаря этому горючее впитается в землю и не сможет стать причиной пожара.

Состоянием на 21.05 в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям дали разрешение на движение поездов, первым отправился поезд Киев-Запорожье. Электрички также были запущены, прибытие остальных составов на станцию Днепр ожидается в ближайшее время.

Gorod.dp.ua на Facebook.


7,62  (26.07.17 21:42): шота тут не чисто Ответить | С цитатой
Алиса  (26.07.17 13:52): изначально говорили, что цистерна с бензином перевернулась. А поезда пустили в сторону Каменского гораздо позже, чем написано. Ответить | С цитатой
Вера в лучше  (26.07.17 12:34): Судя по вони, которая стояла в это время, в жару на улице, там был далеко не бензин!!!
В том районе неприятный запах присутствовал еще и с утра.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте